Banner game
Star Joker
Демо

Игровой автомат Star Joker — очередная новинка от бренда Play’n GO, которая получила высокий показатель отдачи на уровне 96% и была переведена на четыре языка (польский, русский, турецкий, английский). В новой слот-машине производитель реализовал несколько оригинальных бонусов и неограниченный призовой функционал. Онлайн аппарат получил стандартные правила составления призовых рядов по активным линиям. А выплаты за спины в нем определяются заданными автором коэффициентами. Порадует новый игровой автомат Star Joker и наличием особых символов, а также другими возможностями геймплея, которые позволят игрокам выигрывать часто и много.

В интернет клубе выбирайте слот Star Joker

Активируйте в клубе слот Star Joker и узнайте обо всех опциях данной модели. Гаминатор имеет в наличии 5 барабанов, 15 позиций на экране и 10 фиксированных линий. От игрока в симуляторе принимаются ставки фишками разного номинала. Стоимость жетонов начинается от 1 цента. Максимальная стоимость одного спина в эмуляторе составляет 100 долларов США. Игра ведется в ручном либо автоматическом режимах по заданным игроком параметрам. Если спин окажется удачным, активные ячейки на поле займут разные по ценности знаки. Играя на деньги в слот-автомат, вы можете собрать цепочки с участием разной символики. В раздаче фишек принимают участие следующие знаки:

  • семерки красного цвета;
  • золотые звезды;
  • драгоценные камни;
  • золотые колокольчики!

Играть онлайн на портале в игровой автомат Звезда Джокер с бонусами

Выгодно играть на реальные деньги в презентованный в конце 2018 года именитым автором игровой автомат Звезда Джокер позволяет не только основной раунд данной модели, но и игра по шансам. Она представлена карточным поединком с угадыванием цвета либо масти перевернутой карты. Разобраться в возможностях аппарата поможет справочный раздел. Здесь новички узнают, что такое слот и как в нем делать ставки.