Banner game
Rich Wilde And The Amulet Of Dead
Демо

Механика: в слоте Rich Wilde and the Amulet of Dead пять барабанов и десять выигрышных линий. Для получения приза вам потребуется разместить три или более символа одного типа на одной линии выплат, начиная с крайнего левого барабана.

Специальные символы:

  • Thoth Wilde - служит для замены всех стандартных символов в игре. выпадает только на трех центральных барабанах (2, 3, 4) и может полностью заполнять их.
  • Wilde/Скаттер символы (Глаз Ра) - может появляться на любом из пяти барабанов, используется как дополнительный Wilde и может заменять все символы в игре, а также как скаттер - будет запускать бесплатные вращения.

Бонусные игры:

  • один барабан заполнен дикими символами - 2х
  • два барабана заполнены дикими символами - 3х
  • три барабана заполнены дикими символами - 5х

Затем этот множитель применяется ко всем вашим выигрышам, полученным во время этого вращения.

Free Spins Feature - запускается, когда три или более символов скаттер появляются на игровом поле. Затем вы получаете 10 бесплатных спинов, а перед их запуском будет выбран один из символов, который сыграет роль расширяющего. Чем выше значение специального расширяющего символа, тем больше выигрыш вы заберете.

Кроме того, функция Thoth Multiplier Feature также может быть активирована во время Free Spins и привести вас к множителю 5х. Также вайлд символ Thoth может заменять и специальный расширяющийся символ. кроме того, выпадение трех или более скаттеров во время бесплатных вращений приведут к перезапуску функции, а значит вы получите дополнительные 10 фриспинов. Количество возможных бесплатных игр не ограничено.