Banner game
Reactoonz 2
Демо

Reactoonz 2 – игра красивая, и необычная. Нет, фактически это традиционный казино-слот, но непривычный внешний вид и мультяшные персонажи, которые здесь повсюду, сразу настраивают на какой-то игривый лад. Тебе предстоит сойтись в битве с прикольными марсианами, которые хотят то ли захватить мир, то ли печенек. Ну и, само собой, это очень выгодный слот в которой можно за раз поднять в х5083 раз больше, чем поставил за счет крутейших множителей, которые здесь встречаются на каждом шагу. В общем, ребята из Play'n GO потрудились на славу!

Коротко о сюжете: на тебя нападают прикольные пришельцы. Собирай из них выигрышные комбинации, взрывай инопланетную живность и получай за это нехилые награды. По факту это 7х7 слот с огромным количеством символов и еще большим количеством потенциальных выигрышных комбинаций. Тебе нужно просто крутить, собирать выигрышные комбинации, состоящие, минимум из 5 одноцветных пришельцев. Поможет в этом деле сразу целых четыре встроенных Wild-символа, которые не просто закрывают пробелы в выигрышных комбинациях, но и дают огромное количество разных приятных плюшек.

Wild в игре сразу четыре – при этом, заполнением пробелов занимается только один. Другие выступают в роли множителя, дарят FS и отправляют тебя в один из четырех бонусных раундов, с самыми разными условиями, но неизменно высокими шансами на победу. Ну и нельзя забывать о нескольких встроенных мини-играх и дополнительных условиях, выполнение которых позволит за раз получить огромный игровой бонус. Их детальное описание требует другого формата, нежели этот материал, поэтому приглашаем тебя забрать наш специальный бонус и попробовать эту игру самостоятельно! В общем, в Reactoonz 2 есть масса способов поднять много денег буквально за один удачный спин.

Визуально игра выглядит очень красиво и нарядно. Здесь существует несколько видов пришельцев, отличающихся формой и цветами, так что пестрое и веселое окружение не даст тебе скучать. Анимации выполнены очень добротно, все светится и переливается, и, при этом, не выедает глаза. Интерфейс будет интуитивно понятен всем, кто хоть раз играл в слоты, размер ставки гибко варьируется. В общем, разобраться просто, а играть приятно. Наконец, играть очень выгодно. Пришельцев очень много, и за счет огромного поля выигрышные комбинации выпадают очень часто.

Самое приятное что есть в Reactoonz 2 это огромные шансы на победу. Она находится в твоих руках, и все что от тебя требуется – немного настойчивости. Мы постоянно следим за тем, чтобы играть в наши игры было выгодно и интересно. Теперь дело за тобой, ведь, как известно, лучше раз испытать самому, чем сто раз прочесть.

Удачной игры!