Banner game
Halloween Jack
Демо

Новая игра от NetEnt Halloween Jack уже в нашей библиотеке! Самое время крутить!

В центре сюжета – “ужасный” Джек с головой в виде светящейся тыквы. Прочие атрибуты хэллоуинской тематики также в наличи: кладбище, паутина, летучие мыши… И все это под аккомпанемент мистического саундтрека. Ценители ужастиков заценят!

Что касается механики, автомат состоит из пяти барабанов и 20 линий. Среди символов – игральные карты, а также подкова, черный ворон, летучая мышь, призрак лошади и девушка-вампир Также присутствует специальный символ wild в виде тыквы и scatter виде сундука.

Walking Wild - функция активна как в обычной игре, так и в бесплатных вращениях. Каждый раз при появлении этого символа на барабанах активизируется функция повторных бесплатных спинов. С каждым вращением вайлд перемещается на один барабан влево. Все комбинации, сформированные с участием вайлда, имеют множитель Х3. Вращения продолжаются, пока вайлд не покинет игровое поле.

Фриспины - активируются после того, как на игровых барабанах выпадет минимум три символа Scatter. У вас будет 10 бесплатных вращений, во время которых можно активировать дополнительные особенности вайлда. Для этого вам нужно собирать изображения в виде фонарей, которые выпадают на пятом игровом барабане. В зависимости от того, сколько фонарей вы соберете, будет определятся, какая из дополнительных функций запустится:

  • три фонаря - получите дополнительный вайлд символ в виде адского пса, который добавит два совмещенных вайлд символа на игровой экран.
  • еще три фонаря - появится новый вайлд в виде мертвеца с тыквой вместо головы, который будет полностью заполнять барабан слота
  • полная коллекция фонарей из 9 штук - получите вайлд в виде мертвеца, который опять же заполняет весь барабан.

Как видите игра довольно простая, но в то же время дарит немало возможностей для выигрыша. Чего стоит только возможность умножить свою ставку в 3000 раз.