Banner game
Fruit Shop
Демо

Игровой автомат Fruit Shop — одно из ранних творений шведского флагмана слотостроения НетЕнт с классическими устройством и тематикой. В том числе и благодаря ему, студия смогла взобраться на олимп гэмблинг-сферы. Игровой автомат Fruit Shop обладает красочным интерфейсом, высокими коэффициентами выплат и часто выпадающими фриспинами.

Параметры и управление слотом Fruit Shop

Экран слота Fruit Shop стилизован под небольшую лавку, на витрине которой вращаются символы. Панель управления гаминатором позволяет играть на настоящие средства с помощью настройки следующих параметров:

  • автоигра — 10, 25, 50 или 100 автоматических вращений, не требующих манипуляций со стороны гэмблера;
  • число линий — от 1 до 15;
  • ставка — от 1 до 10 монет;
  • номинал монеты — от 1 до 100$!

Для выбора ставки в аппарате следует воспользоваться клавишей «Bet Level». Деноминация жетонов происходит благодаря клику по «Coin Value». Выставить максимальное значение параметра ставки в эмуляторе можно сразу, нажав на «Max Bet».

Игральный автомат Фруктовый Магазин: выгода игры на деньги

Логотип слот-автомата — Вайлд. Собственных выплат он не имеет, ограничиваясь выполнением замены недостающего звена в комбинации.

Символами игрального автомата Фруктовый Магазин стали изображения товаров, продающихся в нем, и карточные номиналы от 10-ки до туза. Любое призовое сочетание симулятора, образованное фруктами (лимон, апельсин, арбуз, вишня и слива) запускает фриспины. Четверка таких символов дарит два бесплатных вращения, 5 знаков — серию из 5 прокруток. Череду вращений можно и продлить, причем даже карточными обозначениями. Таким образом, фриспины могут продолжаться очень долго, благодаря чему играть на реальные деньги в обозреваемую слот-машину в онлайн клубе — неимоверно выгодно. Попробуйте и убедитесь!