Banner game
Divine Fortune
Демо

Разработчики из NetEnt всегда старательно подходят к своим обязанностям, едва только начинают работу над новой игрой. Их новое детище – Divine Fortune – игра не только очень красивая, но и очень выгодная. В роли храброго археолога тебе предстоит вращать барабаны олимпийских богов, и раз за разом выигрывать свою долю богатств Древней Греции. Это одновременно увлекательное и познавательное приключение позволит тебе подтянуть школьный курс по истории античности, и, в процессе, заработать огромное количество денег.

Итак, ты в Древней Греции. Вокруг, соответственно, древние греки. А прямо перед тобой игровое поле 5х3 с 20 выигрышными линиями. Сразу бросается в глаза потрясающая картинка. Высокодетализированные задники, хорошо прорисованные символы на барабанах и потрясающий аутентичный интерфейс легко помогут настроиться на игровой лад. Для начала тебе нужно установить размер ставки, после чего смело бросайся за игру и начинай крутить барабаны. Традиционно уже, задача – собирать выигрышные комбинации из символов, предусмотренные правилами игры. Впрочем, добиться успеха в этой игре очень просто благодаря сразу трем вспомогательным символам, которые превращают каждый второй раунд в выигрышный. Об этом дальше.

Помимо традиционного Wild, представленного в этой игре Пегасом, здесь присутствует Молния Зевса, которая вручит игроку до 12FS за раз при некотором везении. Третий бонусный символ, выполненный в виде Амфоры, отправит тебя в специальный Джек-пот раунд, где за раз можно выиграть невероятную сумму. Наконец, в игру встроены два динамических Джек-пота, сумма которых будет увеличиваться каждый раз, как игрок вращает барабаны. Самые терпеливые и настойчивые игроки будут вознаграждены по-настоящему божественными сокровищами! Помимо этого, за каждым символом закреплен свой номинал, так что выигрышная комбинация, скажем, из Медуз, принесет тебе просто потрясающий выигрыш!

Технически, как и говорилось ранее, игра выглядит безупречно. Приятно, что интерфейс Divine Fortune прост и доходчив, и не требует дополнительного времени на изучение. Музыка и звуковые эффекты в игре выше всяких похвал, и сразу же настраивают на победу. Анимации и высокодетализированная картинка приятны глазу, и тоже способствуют погружению в атмосферу этого замечательного слота.

В общем, бро, перед тобой очень красивая и очень выгодная игра, опробовать которую прямо сейчас мы тебе и предлагаем. Столько денег за раз ты еще не поднимал.

Удачной игры!