Banner game
Sisters of Oz Jackpots
Демо

Описание игры

Посетите магический лес в новинке Microgaming – Sisters of Oz Jackpots. Популярный разработчик слотов снова радует поклонников очередным хитом. В новом релизе вас, как обычно, ждут отличные выплаты и целый ряд захватывающих бонусов. Sisters of Oz Jackpots имеет игровое поле 5x4, 20 выигрышных линий, а также Wild'ы, Scatter'ы, джекпоты и бесплатные спины. Крутите барабаны и вернитесь из волшебного мира чуточку богаче!

Тема и графика

Sisters of Oz Jackpots – новый шикарный слот компании Microgaming. Это игра на тему фэнтези, на заднем плане которой вы увидите волшебный лес. Она отличается великолепной цветовой гаммой, удобным пользовательским интерфейсом в нижней части экрана и отлично дополняющим атмосферу саундтреком. Слот хорошо оптимизирован: он моментально загружается и работает без каких-либо лагов. При этом все, что нужно для запуска, – это браузер, ничего устанавливать не придется. Благодаря платформе HTML5, играть можно не только с ПК, но и с мобильных устройств. Если довольно высокая волатильность вас не отталкивает, обязательно обратите внимание на данную новинку. Она отлично подойдет любому гэмблеру, независимо от предпочтений.

Геймплей

Ваше первое действие в Sisters of Oz Jackpots – выбор ставки с помощью кнопок в нижней части экрана. Ставка на каждый раунд может составлять от 0.20 до 50 монет. Высокооплачиваемыми символами в данной игре являются девушки в розовом, зеленом, фиолетовом и голубом. Все они отличаются по стоимости. Выплаты за комбинации, собранные из них, могут варьироваться от 12.50 до 900 монет. Низкооплачиваемые символы включают в себя желтые, розовые, зеленые, фиолетовые и голубые зелья. В зависимости от количества одинаковых иконок в линии, за комбинации из них можно получить выигрыши в размере от 10 до 75 монет. Все выплаты указаны для максимальной ставки.

Линии выплат

Sisters of Oz Jackpots имеет 40 активных линий: это даст вам множество шансов на составление выигрышных комбинаций на каждом спине. Для получения выплаты нужно поймать хотя бы 3 символа в одну из линий. Обратите внимание на книгу – это лучший символ в данной игре. Комбинация из пяти таких иконок может принести вам выигрыш в 5000 монет

Бонус

Sisters of Oz Jackpots не ограничивается интересной базовой игрой и предлагает вам сразу несколько увлекательных и прибыльных бонусов. Во-первых, тут есть иконки джекпота, которые появляются на зельях. Они активируют специальное колесо, вращая которое, вы можете выиграть 1 из 4 джекпотов. Максимальный приз составляет 500.000 монет. Случайным образом во время игры три центральных барабана могут синхронизироваться. В результате на них будут вращаться огромные символы размера 3x4. Также стоит обратить внимание на специальную иконку книги. Во-первых, это Wild, заменяющий любые другие символы. Кроме того, за 5 книг вы сможете выиграть солидный приз в размере до 5000 монет. А 3 и более книги на барабанах активируют 10 бесплатных спинов с множителем 2x.