Banner game
Lara Croft Temples And Tombs
Демо

Игра Lara Croft Temples and Tombs является своеобразным ремейком легендарного слота Lara Croft Tomb Rider. Лара Крофт, расхитительница гробниц, питает страсть к старинным храмам и дворцам, находит мистические древности, сражается с толпами врагов и спасает мир. В новом автомате игроки найдут атрибуты такой жизни: походное снаряжение, старинные статуи и, конечно, изображения самой отважной девушки.

Чтобы еще глубже погрузить игрока в приключения, автомат и сам стилизован под частично разрушенный храм, а на заднем фоне играет старинная музыка. Барабаны в игровом автомате тоже работают нестандартно - блоки с символами как будто падают сверху, а затем проваливаются вниз.

Символы слота

Поскольку слот посвящен приключенческому фильму, пользователи найдут здесь следующие символы: фляга, факел, походная сумка, канат, изображения бога Анубиса с головой шакала, символ бога Себека с головой крокодила, Лара Крофт на мотоцикле, героиня в полный рост, девушка с пистолетом, просто портрет персонажа, дневник Лары, символ джекпота - жук-скарабей. Важной особенностью является и то, что здесь нет символов, которые не приносили бы прибыль.

Жук-скарабей - это дикий символ игры, который может замещать собой другие изображения. Он приближает пользователей к джекпоту, который открывается после того, как игрок накопил достаточное количество этих символов. Дневник Лары Крофт открывает доступ к 8-ми фриспинам.

Особенности

Слот состоит из 5 барабанов, на каждом из которых 3 символа. В автомате нет стандартных игровых линий. Чтобы получить выигрыш, один и тот же символ должен выпасть не менее трех раз на соседних барабанах. Как указано в самой игре, у игроков есть 243 варианта выигрышных комбинаций. Более того, барабаны тоже работают не по стандартной системе. Так, после первого вращения выигрышные комбинации исчезают, а на их место падают новые блоки (функция Rolling Reels). Причем после каждой такой замены сумма выигрыша растет. Она может увеличиться до 5 раз в обычной игре и до 15 раз в фриспинах благодаря функции Multiplier Trail.

В слоте Lara Croft Temples and Tombs предусмотрен даже не один, а три варианта джекпота. Для того, чтобы открыть доступ к розыгрышу призов, надо собрать достаточное количество жуков-скарабеев. Когда это происходит, автомат начинает разыгрывать джекпот с помощью вращений. Сумма джекпота будет зависеть от вашей ставки.

Игровой автомат Lara Croft: Temples and Tombs - это одна из последних новинок на рынке онлайн-казино. Необычный формат игры, красочная графика и интересная тема наверняка привлекут множество фанатов. Вы можете стать одним из первых, кто сыграет в игру и заберет заветный джекпот. Начинайте играть вместе со специальным бонусом 77 FS под депозит!